-
去蓝青坐几路车 人民路至陆家村坐几路公交车
去蓝青坐几路车 要转车,先553到汽车东站.途经站点:汽车东站、四号桥、三号桥、体育馆、锦苑小区、常青藤小城、中兴北路、桑家、陆家村、老庙、科技园区管委会、颐乐园、俞家、涂田涨村、东一路、东二路、东三路、梅墟、新模、新权、石桥、善高化学公司...
去蓝青坐几路车 要转车,先553到汽车东站.途经站点:汽车东站、四号桥、三号桥、体育馆、锦苑小区、常青藤小城、中兴北路、桑家、陆家村、老庙、科技园区管委会、颐乐园、俞家、涂田涨村、东一路、东二路、东三路、梅墟、新模、新权、石桥、善高化学公司...