-
安徽绩溪县城1路公交车的起点站终点站及途径站 安徽省宣城市绩溪县戴家山3号
安徽绩溪县城1路公交车的起点站终点站及途径站 起点卫海桥-戴家山-东山中学-东门桥-保健站-东街口-一小-绩溪宾馆-永红场-南门头-花园-电信-双桥-皖南人家-国税局-火车站-灵川半岛-驾校-公墓-原化肥厂-曹渡桥(终点)以上所说的是大地方...
安徽绩溪县城1路公交车的起点站终点站及途径站 起点卫海桥-戴家山-东山中学-东门桥-保健站-东街口-一小-绩溪宾馆-永红场-南门头-花园-电信-双桥-皖南人家-国税局-火车站-灵川半岛-驾校-公墓-原化肥厂-曹渡桥(终点)以上所说的是大地方...