-
石家庄9路时间 石家庄9路车到哪终点
石家庄9路公交路线 线路 9 起点站 车管所 终点站 火车站 A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票制 全程票价(元)1 线路长度(单程公里)10 首班车时间 5:30 末班车时间 22:。石家庄市9路公交车早晚班时间6:00-21:30...
石家庄9路公交路线 线路 9 起点站 车管所 终点站 火车站 A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票制 全程票价(元)1 线路长度(单程公里)10 首班车时间 5:30 末班车时间 22:。石家庄市9路公交车早晚班时间6:00-21:30...