516的行车路线、、 516的行车路线、有谁知道、广州516路公交市区线路(穗港码头总站 首班车06:30 末班车20:30 永和开发区总站(摇田河路树下村)首班车06:30 末班车21:00)[非空调车一元,月票通用。
肇庆市哪里有化工店?或者说哪里可以买到少量的氢氧化钠(火碱)?我是肇庆端州区的,想买一些些氢氧化钠做冷制皂,先献上30分,
从文明东路口站文明东板桥路海尚明居一层铺面怎么走 驾车路线:全程约1.2公里起点:文明东路口1.从起点向正南方向出发,沿白龙北路行驶260米,左转进入文明东路2.沿文明东路行驶180米,调头进入文明东路3.沿文明东路行驶200米,右转进入白龙北路4.沿白龙北路行驶170米,过右侧的海口王勇电器商行约160米后,右转进入板桥横路5.沿板桥横路行驶190米,到达终点(在道路右侧)终点:海尚明居一层铺面