过苏州南站都有哪几路公交车 及其路线 经过 汽车南站 的线路:3路 16路 39路 43路 52路 60路 63路 66路 101路 103路 168路 308路 504路 512路 514路 529路 551路 811路 900路 933路 苏松城际巴士(中线)苏州3路市区线路 采莲换乘中心 05:30—20:30 吴中汽车站 05:30—20:30 间隔 7-15分钟 线路里程:20公里 上车2元一票制 月票通用.可以使用IC卡 苏州交通旅游公交有限公司上行:采莲换乘中心北-国际服装城北-相城经济开发区-相城区行政中心西-中翔家电小商品市场-苏州国际外语学校-上高路-苏安新村、向阳桥南-东港新村-现代大道西-中新路西-徐家浜-苏大东校区-葑门换乘站东-机场路西-东振路西-杨枝塘东-南环桥-汽车南站-吴中东路-月浜街-东苑路-吴中人民医院-东吴塔-吴中商城-吴中汽车站(26站)苏州16路郊区线路 星塘公交中心 06:00~19:30 太湖东路首末站 06:00~20:40 15~20分钟 26.6公里 月票通用 空调车3元,2元翻牌 苏州工业园区公交公司上行:星塘首末站-津梁街北[现代大道]-白塘公园[现代大道]-万盛街[现代大道]-园区行政中心[万盛街]-旺墩路[万盛街]-会心街[万盛街]-湖东邻里中心北-南施街北-苏胜路[南施街]-南施街[苏胜路]-长乐街[苏胜路]-金姬墩[星湖街]-机场路[星湖街]-星湖街[机场路]-。
随机阅读
- 鲳鱼 过敏.其他海鲜过敏吗 孩子9个半月吃鲳鱼过敏了 该怎么办
- dd武林门 武林外传怎么收徒
- 2014年3月固定资产投资 编制会计分录 有三个题
- 国家体育总局的领导分别负责什么工作啊? 奥林匹克体育中心发展战略
- 酶联免疫吸附试验的吸附试验 酶联免疫吸附试验a-f群o多价血清
- 故郡镇杜家村冯南组群众反映 从岐山故郡镇到西安怎么坐车啊?求大神指点100
- 大连人力资源管理师培训 在大连有哪些正规的报考机构?怎么知道我能考哪个等级? 大连区人力资源培训
- 宁夏中卫市沙坡头区有怡 宁夏中卫沙坡头是个怎么样的地方
- 空气净化上市公司有哪些 水净化上市公司
- 上海的 上海江桥三村二街坊
- 提前开工申请报告范文 开工令和开工申请报告有什么不同?
- 什么是一次调频,二次调频 什么叫一次调频动作
- 乘客仪表板安全气囊展开回路电阻过大 科鲁兹乘客仪表板气囊展开回路_开路
- 剑灵火气功用什么魂
- 高碑店辛立庄韩村营村发展 高碑店有几个农村?还要有名字
- 贺州市通成公路工程有限公司 如果我来到你的城市,你将带我去哪玩?
- 求推荐500元以下性价比高的机械键盘? 良品电竞外设ie3.0
- 我是今年科德的一名新生,被文艺编导录取了(统招的),不知道这个学校怎么样··· 一名好的文艺编导
- 此恨绵绵无绝期的恨是恨什么 自古多情空余恨 此恨绵绵无绝期是什么意思
- 上东莱克辛顿 莱克辛顿高中